Беда и проблема многих отношений - это застенчивость и недоверие к партнёру. Под словом "многих" подразумевается 80% пар. Недоверие в этом случае выражается в страхе: "он/она меня не так поймёт, если я захочу что-либо сделать или сказать то, что думаю , а следовательно - больше не захочет со мной видеть или и того хуже - ОБЩАТЬСЯ!". Запутано, знаю. Сейчас поясню. Если у вас в отношениях всё ху%во, вероятно - это следствие вашего стеснения. Вы стесняетесь рассказать о своих, как вам кажется(или нет:)) извращённых фантазиях. Зачастую, люди принимают под извращения совершенно нормальные и адекватные вещи. Такие, как: связывание(без фанатизма), позы (да, есть и такие, кто считает "рак" или 69 извращением), ролевые игры, секс с несколькими людьми одновременно или же "групповуха", фетижизм, легкое насилие... ЭТО НЕ ТАК! Если вы действительно любите своего партнёра, то вы обязательно должны ему довериться и рассказать о своих желаниях. Только попробуйте и у вас всё наладится! Гарантия - 80%!  Ну а если не поймёт, то тут два варианта:  1. либо вы действительно отмороженый извращенец, как в том анекдоте: собачку тр@хнул, в тапки накакал.  2. либо это первый звоночек о том, что это не ваш человек.  В моём случае, после того, как она рассказа о своей  фантазии мне (она хотела заняться сексом с двумя парнями) - я, как очень ревнивый, но лояльно относящийся к таким замахам человек, сказал - что нам не по пути.  Дело в том, что хотеться ей этого будет очень долго. И были выходы из этой ситуации. Но, как оказалось - я действительно её не любил и сейчас даже не парю свой мозг по этой сумасшедшей, но с виду безгрешной извращенке.  Короче, те, кто любит и у кого не всё складывается - БЕГОМ к партнёру и разговаривайте с ним откровенно!!! Только возьмите с него слово, что об этом больше никто не узнает.  P.S.: ах, да! Чуть не забыл! Совет на последок: не сильно торопитесь с разнообразиями и дайте время друг другу подумать и поразмышлять о сказанном в момент "откровения". У меня всё.
а ещё занялся спортом и хочу знать турник для спины и всё что связано с развитием спины