МЫ СТАЛИ БОГАТЫМИ! ТЕПЕРЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свершилось!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то свершилось то, чего Мы ВСЕ так долго ждали! Этот форум соединит людей, которые в поисках своих клиентов тратили свои драгоценные средства, силы и деньги! Но теперь все будет намного проще! Вы просто заходите на форум с указанием Вашего уровня, вида услуг (продавец Вы или покупатель), а также свои контактные данные! И ВСЕ! Больше Вам делать ничего не надо! А только отвечать на предложения, поступившие на Ваш mail или аську! Ах да, если Вы еще не в курсе  происходящего или пользователь, желающий разбогатеть в течении одного месяца зайдите на сайт wwwmax.ziddner.com и Вам все станет понятно! Не теряйте времени и шанса! Вперед! Пополните наши ряды еще на одного миллионера! Свой первый миллион Я заработал за 2,5 месяца не имея этого форума! У Вас это получиться значительно раньше! Удачи Вам!!!

+2

2

Привет, Макс! Был на твоем сайте - это Супер! :) Ты даже не представляешь как долго я искал эту программу, так как знал, что прог такого типа найти практически невозможно, Но теперь все - Я куратор первого уровня и жду своих покупателей! Этим летом с женой собирались смотаться на море, отдохнуть, расслабиться. Но какой там! Денег хватало только чтобы за квартиру заплатить... Но в следующим году ВСЕ будет по-другому! В Турцию как минимум... :)

0

3

Да вы че прикалываетесь?! Заработать за месяц 1млн. рублей это не реально... Но я хочу попробывать, тем более что с этого я ничего не теряю... Да, я слышал от мноих моих друзей об этой пирамиде, но максимум чего они достигали за месяц это где-то 500тыс. рублей. Но в принципе, согласитесь, это тоже довольно неплохие деньги. :-/ , тем более делать-то в принципе ничего не надо, когда есть такой вот форум, объединяющий покупателей и продавцов. Так что давайте объединим наши силы и сделаем Себе состояние! Но только если Мы будем вместе. И больше всего я доволен тем, что товаром, которым мы оперируем, являются ни техника, ни ценные бумаги, и даже ни деньги! А простые ключи, комбинация простых чисел. Вообще у меня все... Я - пить пиво! А потом гулять, а заодно и клиентов подъищу... ВОТ!!! ;-)

0

4

Э---э--э-Й! Нам нужны клиенты! UIN Моего мужа 456324648! Пишите на него!

0

5

Все таки меня поражает психология обычного человека - когда его спрашивают: "хочешь большие деньги? На - возьми...", он глупо опускает глаза, берет метлу или лопату и идет работать за мелкие гроши.... :( Почему так происходит?! Я не знаю. Может потому что люди перестали друг другу доверять, а мысль о доступном заработке, не требующий больших сил, отпугивает их?!

0

6

Если Вы совершили покупку/продажу ключа, то обязательно отпишите данную покупку/продажу!  Иначе Ваши клиенты просто напросто не поверят Вам в реальность совершенной Вами сделки.

0