МЫ СТАЛИ БОГАТЫМИ! ТЕПЕРЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мутанты...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой дар - мое проклятие...

0

2

Я Приветствую людей, чьи головы просто взрываются от безумных идей, мыслей и фантазий! Теперь у Вас есть возможность продемонстрировать  всему Миру Ваши способности в написании простых, но безумно интересных рассказов! Вы будете писать различные рассказы на общую тематику или сюжет. А  сюжет у Вас следующий: в 2015 году в атмосферу  нашей планеты ворвался камень, неизвестной структуры. Место его падения неизвестно, но сразу после этого случая начали происходить страшные вещи: весь человеческий люд разделился на две рассы: первая - ГлайнКасты, создания, сохранившие облик и психологию людей, но получившие каждый свой особенный необычный дар и уникальные  способности. И ОверЛайфы - твари, уроды, желающие смерть всему живому на нашей планете. Ни один представитель этих расс не помнит свою жизнь до обращения. Есть легенда, в которой говорится, что всем этим мутациям прийдет конец, только когда будет найден и опущен в святую воду проклятый камень... Самый активный участник форума будет награжден ценными призами!

0